Трифокальная торическая ИОЛ рекомендована к установке пациентам с астигматизмом. Известностью пользуется инновационный продукт для имплантации — ИОЛ ZEISS AT LISA tri toric. Для остальных открытием станет искусственный хрусталик с тремя фокусами зрения ИОЛ AT LISA tri от ZEISS. Он обеспечивает одновременное четкое восприятие на ближнем, среднем и дальнем расстоянии. Быстрая смена фокусировки, четкость картинки, отличная цветопередача, — все это характеризует линзы немецкого производства.

Особенности серии

Бренд, основанный Карлом Цейсом, известен широкой аудитории в мире. Таким его сделали бескомпромиссное качество и авторитет у профессионалов во всех сферах применения оптики. Офтальмология – не исключение, здесь продемонстрировано максимальное качество без компромиссов. Единственный недостаток, которым обладают линзы немецкого производства – цена. Впрочем, она оправдана возможностями, которые раскрываются перед людьми.

Преимущества искусственных хрусталиков Цейс

  • Высокоэффективная работа, независимо от уровня освещенности.
  • Позволяют с одинаковым успехом читать книгу, резать мелкие ягоды и наблюдать за виражами летящего самолета. Другими словами, получить зрительные свойства, которое имеет человек со здоровым природным хрусталиком.
  • Результат устойчив и сохраняется надолго.
    глаз с иол
  • Свойства изделий сглаживают постоперационные погрешности в период адаптации.
  • Не требуется ношение очков у большей части пациентов.
  • Подстраивающаяся глубина фокусировки при разной удаленности предметов.
  • Характеристики зрения приближены к естественным.

Кому подходят

Людям с высокой активностью и работоспособностью. Тем, кто не хочет ограничивать свою деятельность светлым временем суток. ИОЛ AT LISA tri от ZEISS позволяет водить авто в темноте, работать за компьютером по вечерам, свободно ориентироваться в ночном городе.

ИОЛ ZEISS AT LISA tri toric компенсирует неправильную форму хрусталика или роговицы, развившихся вследствие астигматизма. Из-за деформации картинка размывается. Но трифокальная торическая ИОЛ помогает справиться с этим. У нее правильные очертания, но передняя поверхность изменена — напоминает тор (отсюда название), который даже при измененной роговице компенсирует недостаточное преломление света на некоторых участках. Четкость, цветопередача и контрастность оказываются на высоте.

Узнать стоимость имплантации, индивидуальные показания и противопоказания можно в «Центре хирургии глаза» в Москве. Запись на прием осуществляется по телефонам, электронной почте или через форму обратной связи.

LENTIS® Comfort — бифокальная ИОЛ
ИОЛ Rayner M-flex
Меню
WordPress Lessons